さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 25
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ みずほ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

 Aコート

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 北関東の虎

    2021/07/18 17:01
    1
    参加
    参加します
  • さかた

    2021/07/18 17:31
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/07/18 17:50
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まつも

    2021/07/18 17:51
    1
    参加
    参加
  • なな

    2021/07/18 17:53
    1
    参加
    お願いします
  • 池田2

    2021/07/18 17:57
    1
    参加
    予定
  • ささき

    2021/07/18 18:13
    1
    参加
    参加予定です
  • かんば

    2021/07/18 18:57
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/07/18 19:34
    1
    キャンセル
    予定
  • かじ

    2021/07/18 19:51
    1
    参加
    無断欠席すみませんでした
  • 岡村

    2021/07/18 19:54
    1
    参加
    仕事無ければ!
  • ひが

    2021/07/18 20:08
    1
    参加
    遅れます。
  • リナ

    2021/07/18 20:41
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • マックン

    2021/07/18 21:27
    1
    参加
    参加予定です
  • りょう

    2021/07/18 21:45
    1
    参加
    行けたら
  • S_okajima

    2021/07/18 22:00
    1
    参加
    さすがに、この時間で『寝癖』は無いだろうな
  • sano

    2021/07/18 22:17
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2021/07/18 23:11
    1
    参加
    一応入れて置きますね
  • ぴーちゃん

    2021/07/19 01:11
    1
    キャンセル
    参加予定
  • リョウタ

    2021/07/19 04:25
    1
    参加
    お願いします。
  • 2021/07/19 06:15
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • ちあ

    2021/07/19 11:02
    1
    キャンセル
    待ちます
  • カオリ

    2021/07/19 19:40
    1
    キャンセル
    空いたら
  • カトウトウ

    2021/07/20 10:34
    1
    キャンセル
    キャンセル待ち
  • shuji

    2021/07/21 06:28
    1
    キャンセル
    急用が、、、
  • がさお

    2021/07/21 16:27
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • りさ

    2021/07/24 00:38
    1
    参加
    行けたら
  • うーちゃん

    2021/07/24 18:54
    1
    参加
    待ってみます
  • いわも

    2021/07/24 21:00
    1
    参加
    お願いします
  • タツヤ

    2021/07/24 22:40
    1
    キャンセル
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0