さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 27
(日)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 17人
詳細

サブアリーナ

会場情報

会場名 サイデン化学アリーナ(記念総合体育館)
TEL 048-851-5050
所在地 〒338-0835
埼玉県さいたま市桜区道場4-3-1
アクセス ▼アクセス [公共交通機関でお越しの場合] ●JR京浜東北線 京浜東北線「浦和」駅下車 国際興業バス②乗り場から「桜区役所・大久保浄水場」行き乗車 または、③乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 (バスの乗車時間は30分程度) (「大久保浄水場行き」の場合、桜区役所に停車しない場合有り。その場合は「十石田」で下車してください。) ●JR埼京線 埼京線「中浦和」駅下車 「中浦和」駅西口 国際興業バス乗り場から「桜区役所」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分 ●JR武蔵野線 武蔵野線「西浦和」駅下車 「西浦和」駅さいたま市コミュニティバス乗り場から「市民医療センター」行き乗車 桜区役所下車 徒歩1分
HP http://sai-kinen.esforta.jp/
詳細

参加メンバー

  • 岡村

    2021/06/20 13:00
    1
    参加
    予定です。
  • isao

    2021/06/20 13:05
    1
    参加
    予定です
  • カオリ

    2021/06/20 13:33
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • パトラ

    2021/06/20 14:24
    1
    参加
    参加予定です。多分遅刻します。
  • クゼ

    2021/06/20 15:19
    1
    参加
    予定ですがお願いします
  • じょん

    2021/06/20 15:32
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • onuki

    2021/06/20 15:44
    1
    参加
    ^_^
  • 2021/06/20 15:50
    1
    参加
    (*」´□`)」
  • かんば

    2021/06/20 15:51
    1
    参加
    お願いします