さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 3
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • まゆ

    2021/05/27 12:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • おかう"ぇ

    2021/05/27 15:42
    1
    参加
    参加します、遅れますm(__)m
  • リナ

    2021/05/27 16:19
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • めぐる

    2021/05/27 17:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ヤギ

    2021/05/27 17:35
    1
    参加
    多分、参加!
  • 瑞希

    2021/05/27 19:38
    1
    参加
    お願いします
  • じゅんこ

    2021/05/27 21:48
    1
    キャンセル
    一応です
  • リョウタ

    2021/05/28 10:46
    1
    参加
    お願いします。
  • おみくん

    2021/05/30 18:24
    1
    キャンセル
    参加させていただきます!
  • にしやん

    2021/05/31 01:50
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • マスダカイチ

    2021/06/01 09:49
    1
    キャンセル
    もうしわけないです
  • マサハル

    2021/06/02 16:35
    1
    キャンセル
     
  • Okb

    2021/06/02 20:47
    1
    参加
    待ちますー
  • まる

    2021/06/02 21:58
    1
    キャンセル
    待ちます
  • くまちゃん

    2021/06/03 09:02
    1
    キャンセル
    すみません
  • kITTA

    2021/06/03 09:29
    1
    参加
    きゃ
  • enri

    2021/06/03 11:05
    1
    参加
    11時30分くらいに着きます
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0