さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 5
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

B3.4

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ヤギ

    2021/05/29 19:59
    1
    参加
    19:30~
  • じゅんこ

    2021/05/29 20:04
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 島岡

    2021/05/29 20:07
    1
    参加
    お願いします
  • Wada

    2021/05/29 20:20
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • かんば

    2021/05/29 20:31
    1
    キャンセル
    参加します
  • カオリ

    2021/05/29 21:36
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マコ

    2021/05/29 21:45
    1
    参加
    参加予定です
  • まなみ

    2021/05/29 22:17
    1
    参加
    参加予定
  • こばやし

    2021/05/30 08:50
    1
    参加
    膝大丈夫そうなので
  • にしやん

    2021/05/30 18:35
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • あらたに

    2021/06/01 13:48
    1
    キャンセル
    行けなくなりました
  • なかじ

    2021/06/02 22:28
    1
    キャンセル
    予定です
  • かおる

    2021/06/04 10:24
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • しゅーま

    2021/06/04 13:13
    1
    参加
    待ちです
  • あおやま

    2021/06/05 11:45
    1
    キャンセル
    空いたら行きます
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    4260
  • シャトル使用本数
    1.0