さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ ズシ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • OSCAR

    2021/06/06 15:00
    6
    参加
    宜しくお願いします
  • Wada

    2021/06/06 15:01
    1
    参加
    参加予定です
  • たくむ

    2021/06/06 15:11
    1
    参加
    予定です
  • リョウタ

    2021/06/06 15:17
    1
    参加
    お願いします。
  • こずこず

    2021/06/06 15:23
    1
    参加
    お願いします!
  • AKILLA

    2021/06/06 15:23
    1
    キャンセル
     
  • ノリ

    2021/06/06 15:26
    1
    参加
    お願いします
  • たなか

    2021/06/06 15:58
    1
    参加
    お願いします
  • ようく

    2021/06/06 16:08
    1
    参加
    つづき
  • しゅーま

    2021/06/06 16:48
    1
    参加
    宜しく御願い致します
  • Gonzalez村山

    2021/06/06 18:51
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • hoka

    2021/06/06 18:56
    1
    参加
    続いて参加します。
  • ヤギ

    2021/06/06 19:01
    1
    参加
  • 2021/06/06 19:13
    1
    参加
    16時まで
  • にしやん

    2021/06/06 20:32
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • ODK

    2021/06/06 21:04
    1
    キャンセル
    すみませんこの回はだめになりました。
  • あらたに

    2021/06/07 13:28
    1
    キャンセル
    空けばお願いします
  • あずま

    2021/06/08 00:21
    1
    参加
    待ち
  • けんたろう

    2021/06/09 10:50
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • マサハル

    2021/06/10 04:37
    1
    キャンセル待ち
     
  • かおる

    2021/06/12 20:14
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ヨシダ

    2021/06/12 21:38
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    14800
  • 支出計
    ¥
    2160
  • 収支
    ¥
    12640
  • シャトル使用本数
    4.5