さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ズシ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ヤギ

    2021/06/06 13:00
    1
    参加
  • OSCAR

    2021/06/06 13:01
    6
    参加
    宜しくお願いします
  • Wada

    2021/06/06 13:02
    1
    参加
    参加予定です
  • ノリ

    2021/06/06 13:10
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あずま

    2021/06/06 13:14
    1
    参加
    参加します。
  • にしやん

    2021/06/06 13:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • hoka

    2021/06/06 13:41
    1
    参加
    すみません、少し遅れます。 よろしくお願いします。(会員カード有)
  • Gonzalez村山

    2021/06/06 13:56
    1
    参加
    お願いします。
  • リョウタ

    2021/06/06 14:06
    1
    参加
    お願いします。
  • ようく

    2021/06/06 14:17
    1
    参加
    おねがいします
  • こずこず

    2021/06/06 14:21
    1
    参加
    お願いします!
  • AKILLA

    2021/06/06 14:26
    1
    キャンセル
     
  • たくむ

    2021/06/06 14:37
    1
    参加
    予定です 現金カード
  • たなか

    2021/06/06 15:57
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/06/06 19:12
    1
    参加
    予定
  • ODK

    2021/06/06 21:03
    1
    参加
    よろしくᕙ( ˙-˙ )ᕗ
  • かおる

    2021/06/06 22:05
    1
    キャンセル
    待ちキャンセルします
  • けんたろう

    2021/06/08 18:25
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします。
  • マサハル

    2021/06/10 04:37
    1
    キャンセル待ち
     
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0