さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ユキ コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • sekine

    2021/06/06 13:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/06/06 13:27
    1
    参加
    お願いします
  • かんば

    2021/06/06 13:32
    1
    参加
    お願いします
  • ゆり

    2021/06/06 13:41
    1
    参加
    予定です
  • りょう

    2021/06/06 13:42
    1
    参加
    お願いします
  • マックン

    2021/06/06 13:50
    2
    参加
    参加お願いします
  • isao

    2021/06/06 13:55
    1
    参加
    予定です
  • 2021/06/06 14:04
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • リナ

    2021/06/06 14:13
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • Masahiro.U

    2021/06/06 14:52
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なな

    2021/06/06 15:21
    1
    キャンセル
    縫い直しになったので…
  • じょん

    2021/06/06 15:31
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/06/06 15:45
    1
    参加
    参加よてい
  • パパイヤ

    2021/06/06 16:44
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • S_okajima

    2021/06/06 16:52
    1
    参加
    参加します
  • がさお

    2021/06/06 18:37
    1
    参加
    参加予定です
  • nobu

    2021/06/06 18:39
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • matsumoto

    2021/06/06 18:42
    1
    参加
    よろしくおねがい致します!
  • 2021/06/06 19:05
    1
    キャンセル
    予定調整つかずキャンセルします
  • あつ

    2021/06/06 19:15
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • 岡村

    2021/06/06 20:13
    1
    参加
    すいませんが、遅れます。ごめんなさい。
  • だいすけ

    2021/06/07 11:56
    1
    参加
    少し遅れます
  • onuki

    2021/06/08 09:30
    1
    参加
    ^_^
  • チッチ

    2021/06/08 20:17
    1
    キャンセル
    あけば
  • 村さん

    2021/06/08 22:20
    1
    キャンセル
    肘を痛めてしまいました。
  • けーすけ

    2021/06/09 09:52
    1
    キャンセル
    待ちます
  • タツヤ

    2021/06/13 01:13
    1
    参加
    少し遅れます
  • enri

    2021/06/13 08:58
    1
    キャンセル待ち
     
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0