さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 9
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ちゅうりん コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • masa

    2021/06/02 20:20
    1
    キャンセル
    一応。
  • なな

    2021/06/02 20:26
    1
    キャンセル
    縫い直しになりました…
  • 鈴木

    2021/06/02 20:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あらき

    2021/06/02 20:58
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • sekine

    2021/06/02 21:44
    1
    参加
    今終わって向かってます。30分遅れくらいかもしれません
  • 渋谷

    2021/06/02 21:47
    1
    参加
    一応!
  • サンタ

    2021/06/02 21:48
    1
    参加
    参加します
  • りさ

    2021/06/02 22:19
    1
    参加
    行けたら
  • ひろ

    2021/06/02 23:18
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 赤塚

    2021/06/03 01:46
    1
    参加
    予定が未定ですが
  • うえむら

    2021/06/03 02:19
    1
    参加
    参加します。宜しくお願いします。
  • 愛理

    2021/06/03 12:20
    1
    参加
    待ってみようかな
  • 池田2

    2021/06/03 13:15
    1
    キャンセル
    待ち
  • もりた

    2021/06/05 23:49
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • MINAGAWA

    2021/06/06 19:54
    1
    キャンセル
    行ければお願い致します。
  • K

    2021/06/09 12:24
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 2021/06/09 18:56
    1
    参加
    あいたー
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
  • シャトル使用本数
    0.0