さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ まつも コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

初サポート‼︎  よろしくお願いします。

コートA3.4

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • きむ夫婦

    2021/06/06 11:08
    2
    参加
    参加します
  • 竹内

    2021/06/06 11:35
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 2021/06/06 11:35
    1
    キャンセル
  • 池田2

    2021/06/06 11:36
    1
    参加
    予定1時間だけ
  • せきね

    2021/06/06 11:43
    1
    参加
    お願いします。
  • あけみちゃん

    2021/06/06 14:26
    1
    キャンセル
     
  • よしだ(のえる)

    2021/06/06 16:42
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • 直美

    2021/06/06 16:46
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなってしまいました
  • KOTA

    2021/06/06 17:53
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ayumi

    2021/06/06 19:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • taro

    2021/06/06 21:45
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • オスマン

    2021/06/09 10:18
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • nyaoo

    2021/06/09 16:36
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 川口

    2021/06/11 23:23
    1
    参加
    待ってみようかな…
  • けい

    2021/06/12 19:53
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    8100
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7020
  • シャトル使用本数
    1.0