さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 13
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ まつも コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

初サポートになります、まつもさんです。
よろしくお願いします(*^^*)

by 福まる

コートA3.4

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ayumi

    2021/06/06 09:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • sekine

    2021/06/06 09:04
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • せきね

    2021/06/06 09:04
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • MOMO

    2021/06/06 09:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 竹内

    2021/06/06 11:34
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 池田2

    2021/06/06 11:35
    1
    参加
    予定
  • あけみちゃん

    2021/06/06 14:25
    1
    キャンセル
     
  • よしだ(のえる)

    2021/06/06 16:42
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • KOTA

    2021/06/06 17:53
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 腰高

    2021/06/08 19:09
    2
    参加
    初めて参加させて頂きます。 夫婦2人で参加させて頂きたいと思っています。 よろしくお願いします。
  • ミヤビ

    2021/06/09 09:56
    2
    参加
    友人と2人で参加します。 宜しくお願いします。
  • うえむら

    2021/06/09 22:09
    1
    キャンセル
    少し足を痛めたので休みます。
  • tomomi

    2021/06/11 18:57
    1
    参加
    待ってみます
  • 川口

    2021/06/11 23:22
    1
    参加
    待ってみようかな…