さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 25
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/07/18 19:34
    1
    キャンセル
    行ければ
  • saaya

    2021/07/18 20:23
    2
    キャンセル
    部活が伸びそうなので、
  • にしやん

    2021/07/18 20:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • さかた

    2021/07/18 20:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • Wada

    2021/07/18 21:01
    1
    参加
    参加予定です
  • ぶちぶち

    2021/07/18 22:11
    1
    キャンセル
    参加予定でお願いします。
  • 2021/07/18 22:29
    1
    キャンセル
    間に合いそうにないので…
  • まなみ

    2021/07/18 22:47
    1
    参加
    参加予定です
  • ヤギ

    2021/07/19 00:07
    1
    キャンセル
    急遽残業になり参加出来なくなりました。 申し訳ありません。
  • リョウタ

    2021/07/19 04:25
    1
    参加
    お願いします。
  • ふくしまよしかず

    2021/07/19 04:47
    1
    参加
    宜しくお願い致します
  • ODK

    2021/07/19 04:51
    1
    参加
    お願いします。
  • マサハル

    2021/07/19 15:37
    1
    参加
    予定
  • かんば

    2021/07/19 18:13
    1
    参加
    お願いします
  • コジコジ

    2021/07/19 20:16
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • Okb

    2021/07/19 21:13
    1
    キャンセル
    もしかしたら
  • hoka

    2021/07/19 22:27
    1
    キャンセル
    すみません、キャンセルします。
  • あずま

    2021/07/19 22:42
    1
    参加
    参加します。
  • とみー

    2021/07/21 16:08
    1
    キャンセル
    キャン待ち 雨さえ降らなければ
  • くまちゃん

    2021/07/22 21:57
    1
    参加
    30〜40分ぐらいに着きます
  • MAC VAN HUY

    2021/07/23 20:28
    1
    キャンセル
    よろしく
  • しむ

    2021/07/24 21:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • だて

    2021/07/25 11:43
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 野本

    2021/07/25 12:25
    1
    キャンセル
    いければ…
  • まゆ

    2021/07/25 13:46
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • やぎし。

    2021/07/25 14:37
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • うーちゃん

    2021/07/25 15:08
    1
    参加
    後半こっちで
  • Moue

    2021/07/25 17:16
    1
    参加
    よろしくお願いします。