さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 17
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

saayaちゃんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 島岡

    2021/06/10 19:04
    1
    参加
    予定です
  • 2021/06/10 19:12
    1
    キャンセル
    すみません、行けなくなりました。
  • ヤギ

    2021/06/10 19:20
    1
    参加
    19:30~
  • ふくしまよしかず

    2021/06/10 19:21
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • hoka

    2021/06/10 19:30
    1
    参加
    すみません、少し遅れそうです。 よろしくお願いします。(会員カード有)
  • マコ

    2021/06/10 19:35
    1
    参加
    参加予定です
  • 神田

    2021/06/10 20:12
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • かんば

    2021/06/10 21:13
    1
    参加
    参加します
  • 野本

    2021/06/10 22:38
    1
    キャンセル
    よてい
  • 田村友哉

    2021/06/11 00:16
    1
    参加
    お願い致します。
  • タカ

    2021/06/11 01:16
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします!
  • ODK

    2021/06/11 06:46
    1
    キャンセル
    法事になりました。
  • あずま

    2021/06/12 20:25
    1
    参加
    待ち
  • そがちゃん

    2021/06/13 20:32
    1
    参加
    15分位に着きます
  • イイヨシ

    2021/06/15 02:26
    1
    キャンセル
    待ち
  • たけ

    2021/06/15 19:13
    1
    参加
    待ちます
  • 小谷野

    2021/06/16 15:58
    1
    キャンセル
    午前の部にします