さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 23
(金)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ バタ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 13人
詳細

こちらにコート番号を記載します。


コートは「  A3.4  」です。
片付けあります。


現在
試合8名、練習5名です。
試合希望者の人数が多いので
15点制にします。










練習は、超入門レベルで年齢制限なしです。小中学生だけでなく大人の方も参加OKです。正しい握り方・打ち方・フットワーク教えます。




貸ラケット希望がありましたら、こちらも予めコメントに記載をお願いします。


未経験者やお子様も大歓迎♪


 

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • ほの

    2021/07/16 17:01
    2
    キャンセル
    予定が入りました 当日ですみません キャンセルします
  • りり

    2021/07/16 17:01
    1
    キャンセル
    試合1です
  • enri

    2021/07/16 20:38
    1
    キャンセル
    すみません、やっぱりダメでしたm(__)m
  • やまえり

    2021/07/16 22:01
    3
    参加
    試合1 練習2 よろしくお願いします
  • tomomi

    2021/07/16 22:27
    2
    参加
    試合2でお願いします。
  • MOMO

    2021/07/16 23:49
    3
    キャンセル
    子どもの習い事と時間かぶってしまいました。残念ですがキャンセルします。
  • 赤塚

    2021/07/17 00:58
    1
    参加
    何か手伝える事が有れば手伝います
  • やまとも

    2021/07/17 04:57
    1
    参加
    中3娘、キャンセル待ちします。試合1でお願いします。
  • シュウペイ

    2021/07/17 04:59
    1
    参加
    キャンセル待ちします。試合よろしくお願い申し上げます。
  • いしばし

    2021/07/17 10:05
    2
    参加
    いつもありがとうございます。練習希望2名、小五の息子と参加希望です。キャンセル待ちします。よろしくお願いします。
  • モエゴン

    2021/07/18 22:35
    1
    参加
    練習希望 1名
  • たみ

    2021/07/20 22:47
    1
    参加
    待ちます!試合希望です。
  • さこ

    2021/07/21 11:22
    1
    キャンセル
    すいません、練習1名に変更したいです、、
  • りさ

    2021/07/21 19:09
    1
    参加
    空くかなーー試合希望です
  • MINAGAWA

    2021/07/22 07:14
    1
    キャンセル
    待ってみます。練習希望
  • けい

    2021/07/23 11:42
    1
    キャンセル待ち
    よろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3060
  • シャトル使用本数
    0.0