さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 28
(水)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • りさ

    2021/07/21 19:11
    1
    参加
    気合いだー
  • 池田2

    2021/07/21 19:12
    1
    参加
    予定
  • クゼ

    2021/07/21 19:22
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/07/21 19:27
    1
    キャンセル
    すみません
  • OSCAR

    2021/07/21 19:36
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • えみか

    2021/07/21 20:31
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • まゆ

    2021/07/21 21:04
    2
    参加
    友達と
  • shibu

    2021/07/21 21:13
    1
    参加
    よろしくおねがいします!
  • 2021/07/21 21:35
    1
    参加
    (´Д` )
  • じょん

    2021/07/21 22:19
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいふく

    2021/07/21 22:35
    1
    参加
    行きたいと思っています。よろしくお願いします。
  • ひでまろ

    2021/07/22 00:12
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • AKILLA

    2021/07/22 08:16
    1
    キャンセル
     
  • Soh

    2021/07/22 10:56
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • 2021/07/22 13:30
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 2021/07/23 14:27
    1
    参加
    キャンセル待ち
  • 渋谷

    2021/07/26 21:45
    1
    キャンセル
    待ち
  • どんちゃん

    2021/07/28 07:07
    1
    キャンセル
    ごめんなさい!連絡メールが届いたのが1時間前切ってたので間に合わず…orz キャンセルさせていただきます。
  • hiro

    2021/07/28 12:48
    1
    参加
    空いたら
  • もろもろ

    2021/07/28 15:43
    1
    キャンセル待ち
    入れてみたりしてみます。
  • 玉川

    2021/07/28 16:35
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    1610
  • 収支
    ¥
    3190
  • シャトル使用本数
    1.0