さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 26
(月)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/07/19 19:05
    1
    参加
    参加予定
  • まゆ

    2021/07/19 19:25
    2
    参加
    友達と
  • 2021/07/19 19:29
    1
    参加
    予定で!
  • ひでまろ

    2021/07/19 19:33
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • あめみー

    2021/07/19 20:43
    2
    参加
    参加します。お願いします。
  • 渋谷

    2021/07/19 21:37
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • じょん

    2021/07/19 21:49
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • えみか

    2021/07/19 22:50
    1
    参加
    参加します!
  • chiaki

    2021/07/19 22:50
    1
    参加
    後700mです
  • 2021/07/19 22:54
    1
    キャンセル
    直前にほんとにごめんなさい…いけなくなりました…
  • ささき

    2021/07/19 23:13
    1
    参加
    参加予定です。
  • さかた

    2021/07/19 23:13
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なかむら

    2021/07/20 00:03
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • nobu

    2021/07/20 06:48
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 2021/07/20 13:21
    1
    キャンセル
    諦めます‥
  • 神田

    2021/07/20 17:18
    1
    参加
    キャンセル待ちで参加させていただくのですが19時45分ごろに到着予定です
  • がさお

    2021/07/21 16:26
    1
    キャンセル
    キャン待ち
  • タツヤ

    2021/07/23 19:06
    1
    キャンセル
    一応…!
  • くますぽ

    2021/07/25 23:06
    1
    キャンセル待ち
    まってみよう
  • 玉川

    2021/07/26 13:07
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • 収入計
    ¥
    4800
  • 支出計
    ¥
    1610
  • 収支
    ¥
    3190
  • シャトル使用本数
    1.5