さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 18
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 22人
詳細

A面 奥側 片付け

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ささき

    2021/07/11 15:13
    1
    キャンセル
    行けなくなりました・・
  • 2021/07/11 15:20
    1
    参加
    つづき!
  • いわも

    2021/07/11 15:23
    1
    参加
    続けてお願いします
  • さかた

    2021/07/11 15:24
    1
    キャンセル
    続き
  • Masahiro.U

    2021/07/11 15:26
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • じょん

    2021/07/11 15:28
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2021/07/11 15:29
    1
    参加
    参加予定です
  • hiro

    2021/07/11 15:52
    1
    参加
     
  • かんば

    2021/07/11 16:16
    1
    参加
    お願いします
  • ゆり

    2021/07/11 16:17
    1
    キャンセル
    予定です
  • ユキ

    2021/07/11 16:17
    1
    参加
    続けます!
  • isao

    2021/07/11 16:23
    1
    キャンセル
    予定です
  • nana

    2021/07/11 16:25
    1
    参加
    こういちさん
  • 池田2

    2021/07/11 16:31
    1
    参加
    予定
  • クゼ

    2021/07/11 16:32
    1
    キャンセル
    。。
  • AKILLA

    2021/07/11 16:33
    1
    参加
     
  • 2021/07/11 17:07
    1
    参加
    つづけます。
  • りょう

    2021/07/11 17:08
    1
    参加
    続き
  • 岡村

    2021/07/11 17:40
    1
    参加
    一応予定です。
  • 2021/07/11 17:54
    1
    参加
    参加予定です
  • リョウタ

    2021/07/11 18:03
    1
    参加
    お願いします
  • カオル

    2021/07/11 19:55
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • 2021/07/11 22:18
    1
    参加
    待ちます!
  • 2021/07/11 23:49
    1
    参加
    まち
  • 神田

    2021/07/12 00:00
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • Hooney

    2021/07/12 10:03
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • よっちん

    2021/07/13 06:53
    1
    キャンセル
    すいません、、、体調不良気味なので、、、ギリギリでごめんなさい。
  • OSCAR

    2021/07/14 10:21
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • ちあ

    2021/07/16 18:41
    1
    キャンセル
    待ちます
  • たけお

    2021/07/16 20:10
    1
    参加
    待ちます
  • なかむら

    2021/07/17 10:28
    1
    キャンセル
    キャンセル出れば
  • タカ

    2021/07/18 12:17
    1
    参加
    キャンセル待ちします!
  • 収入計
    ¥
    11200
  • 支出計
    ¥
    2840
  • 収支
    ¥
    8360
  • シャトル使用本数
    3.0