さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 18
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 21人
詳細

A面 奥側

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • AKILLA

    2021/07/11 13:00
    1
    参加
    遅れます
  • いわも

    2021/07/11 13:01
    1
    参加
    少し遅れます。
  • りょう

    2021/07/11 13:05
    1
    参加
    お願いします。
  • ユキ

    2021/07/11 13:15
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ささき

    2021/07/11 13:30
    1
    キャンセル
    たぶん仕事なので、後半少し遅れて参加します。
  • 池田2

    2021/07/11 14:11
    1
    参加
    予定
  • みなみ

    2021/07/11 14:39
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/11 14:40
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/11 15:19
    1
    参加
    いきます!
  • さかた

    2021/07/11 15:24
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • Masahiro.U

    2021/07/11 15:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • じょん

    2021/07/11 15:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • kogure

    2021/07/11 15:29
    1
    参加
    参加予定です
  • hiro

    2021/07/11 15:52
    1
    参加
     
  • tomoyo.t

    2021/07/11 15:55
    2
    参加
    友人と参加します
  • かんば

    2021/07/11 16:15
    1
    参加
    お願いします
  • ゆり

    2021/07/11 16:16
    1
    キャンセル
    予定です
  • isao

    2021/07/11 16:22
    1
    キャンセル
    予定です
  • nana

    2021/07/11 16:25
    1
    参加
    こういちさん
  • クゼ

    2021/07/11 16:32
    1
    キャンセル
    お仕事。。
  • 岡村

    2021/07/11 17:40
    1
    参加
    すいません、少し遅れます。ごめんなさい。
  • 2021/07/11 17:54
    1
    参加
    キャンセル待ちです
  • リョウタ

    2021/07/11 18:03
    1
    参加
    お願いします。
  • まつも

    2021/07/11 19:50
    1
    参加
    まち
  • 2021/07/11 23:49
    1
    参加
    たぶん14時くらい
  • 神田

    2021/07/12 00:00
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちします
  • Hooney

    2021/07/12 10:04
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • OSCAR

    2021/07/14 10:21
    1
    キャンセル待ち
    宜しくお願いします
  • ちあ

    2021/07/16 18:41
    1
    キャンセル
    待ちます
  • なかむら

    2021/07/17 10:27
    1
    キャンセル
    キャンセル出れば。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0