さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 13
(火)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 15人
詳細

第2体育室
2人→1人に変更のため定員+1

キャンセル早めにお願いします❗️

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • えみか

    2021/07/06 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • ひでまろ

    2021/07/06 19:33
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • ゆーぞー

    2021/07/06 19:55
    1
    キャンセル
    すいません
  • 2021/07/06 20:03
    1
    参加
    イツモアリガトゴザマス(^-^)
  • chiaki

    2021/07/06 20:36
    1
    参加
    お願いします
  • nobu

    2021/07/06 21:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • taka92aki

    2021/07/06 21:08
    1
    参加
    フル出場目指して頑張ります!
  • まりな

    2021/07/06 21:08
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/06 21:11
    1
    参加
    予定!
  • じょん

    2021/07/06 23:27
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いーだつ

    2021/07/07 00:01
    1
    キャンセル
  • りさ

    2021/07/07 01:18
    1
    参加
    自転車…
  • YabeH

    2021/07/07 02:01
    1
    参加
    参加予定、車で行きます。
  • 池田2

    2021/07/07 05:56
    1
    キャンセル
    予定
  • クゼ

    2021/07/07 11:35
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/07/07 14:33
    1
    参加
    キャンセル待ちです
  • shunpon

    2021/07/09 21:36
    2
    キャンセル待ち
    キャンセル待ちます
  • くますぽ

    2021/07/11 11:26
    1
    参加
    マツ
  • 収入計
    ¥
    4700
  • 支出計
    ¥
    1610
  • 収支
    ¥
    3090
  • シャトル使用本数
    1.0