さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 8
(木)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

A面 奥側

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ささき

    2021/07/01 19:00
    1
    参加
    参加予定です!
  • さかた

    2021/07/01 19:02
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • あかね

    2021/07/01 19:13
    2
    参加
    お願いします
  • 2021/07/01 19:31
    1
    参加
    参加予定
  • まりな

    2021/07/01 19:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2021/07/01 20:03
    1
    参加
    予定
  • かんば

    2021/07/01 20:13
    1
    キャンセル
    お願いします
  • じょん

    2021/07/01 20:55
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • タツヤ

    2021/07/01 22:04
    1
    キャンセル
    残業確定したので断念…
  • なかむら

    2021/07/01 22:24
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • ひでまろ

    2021/07/02 00:39
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • nobu

    2021/07/02 08:26
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/07/03 01:21
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • YabeH

    2021/07/03 05:24
    1
    キャンセル
    一旦キャンセルします。
  • 須藤

    2021/07/03 09:58
    1
    キャンセル
    参加します
  • クゼ

    2021/07/03 19:37
    1
    参加
    だいぶ遅れそうです( ;´Д`)
  • タカ

    2021/07/04 20:25
    1
    キャンセル
    すみません。 キャンセルさせて頂きます。
  • OSCAR

    2021/07/06 18:22
    2
    参加
    宜しくお願いします
  • りさ

    2021/07/08 00:15
    1
    キャンセル
    行けたら
  • 村さん

    2021/07/08 08:46
    2
    参加
    宜しくお願い致します。
  • 神田

    2021/07/08 17:34
    2
    参加
    参加予定です
  • 収入計
    ¥
    5900
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    3040
  • シャトル使用本数
    1.5