さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 18
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ まつも コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 12人
詳細

コートA1.2

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • よしだ(のえる)

    2021/07/11 17:45
    1
    キャンセル
    よろしくお願い致します
  • ayumi

    2021/07/11 17:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 直美

    2021/07/11 18:00
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たみ

    2021/07/11 18:42
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • MOMO

    2021/07/11 18:44
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • イーチ

    2021/07/11 19:07
    2
    参加
    娘と予定です
  • モエゴン

    2021/07/11 19:19
    1
    キャンセル
    初めての参加です。 よろしくおねがいします。
  • 2021/07/11 19:56
    1
    参加
    ヒィィィィィ(゚ロ゚;ノ)ノ
  • taro

    2021/07/11 21:09
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 裏切りおにぎり

    2021/07/11 21:13
    1
    参加
    よろしくお願いしますo(*`・ω・´*)ノ
  • なな

    2021/07/11 21:32
    1
    参加
    大丈夫なら
  • 2021/07/11 22:11
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • 2021/07/12 00:37
    1
    参加
    待ちます
  • 愛理

    2021/07/12 11:48
    1
    キャンセル
    また次のとき よろしくお願いします
  • むらかみ

    2021/07/13 15:03
    1
    キャンセル
    まち
  • カトウトウ

    2021/07/16 11:12
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 赤塚

    2021/07/17 09:31
    1
    キャンセル
    諦めます
  • まつも

    2021/07/18 07:46
    1
    キャンセル