さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 3
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

saayaちゃんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • かんば

    2021/05/27 19:13
    1
    参加
    参加します
  • ODK

    2021/05/27 20:07
    1
    参加
    遅れるかもしれません。
  • じゅんこ

    2021/05/27 20:09
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • 神田

    2021/05/27 20:17
    1
    参加
    参加予定です
  • あずま

    2021/05/27 20:48
    1
    参加
    参加します。
  • hoka

    2021/05/27 20:56
    1
    参加
    宜しくお願いいたします。15分程遅れるかもしれません。会員カードあります。
  • 2021/05/27 21:04
    1
    キャンセル
    行ければ
  • タカ

    2021/05/27 22:55
    1
    参加
    参加予定です!
  • ふくしまよしかず

    2021/05/28 06:24
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • でっかちゃん

    2021/05/28 10:42
    1
    参加
    参加予定です!
  • 2021/05/28 14:49
    1
    参加
    待ちます
  • マコ

    2021/05/29 17:05
    1
    キャンセル
    まちます
  • asakura

    2021/05/30 18:13
    1
    キャンセル
    もし入れたら。。。
  • くまちゃん

    2021/06/03 09:00
    1
    参加
    お願いします
  • sk

    2021/06/03 15:38
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 収入計
    ¥
    5300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    4760
  • シャトル使用本数
    1.0