さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 23
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~09:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • じゅんこ

    2021/06/16 19:18
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • あずま

    2021/06/16 19:33
    1
    参加
    参加します。
  • ふくしまよしかず

    2021/06/16 19:47
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • hoka

    2021/06/16 20:09
    1
    参加
    参加予定です。
  • 小谷野

    2021/06/16 20:31
    1
    参加
  • ヤギ

    2021/06/16 20:59
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • 2021/06/16 21:32
    1
    参加
    休み取れたら行きます。
  • マコ

    2021/06/16 21:32
    1
    参加
    参加予定です
  • かんば

    2021/06/16 21:33
    1
    参加
    お願いします
  • ODK

    2021/06/16 22:23
    1
    キャンセル待ち
    (◕ᴗ◕)
  • まゆ

    2021/06/17 12:08
    1
    キャンセル待ち
    空いて行けたらお願いします
  • ぶちぶち

    2021/06/17 23:52
    1
    キャンセル待ち
    空いたらお願いします
  • Wada

    2021/06/18 06:49
    1
    キャンセル