さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 15
(火)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2021/06/08 10:49
    1
    参加
    参加予定です。(2時間までかも)
  • 野本

    2021/06/08 11:50
    1
    キャンセル
    無理でした
  • ひで

    2021/06/08 13:36
    1
    参加
  • じゅんこ

    2021/06/08 13:39
    1
    参加
    お願いします
  • ふくしまよしかず

    2021/06/08 14:13
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • rinron

    2021/06/08 15:06
    1
    参加
    参加予定です、お願いします。
  • いっちー

    2021/06/08 16:25
    1
    キャンセル
  • yui

    2021/06/08 16:43
    1
    参加
  • ODK

    2021/06/08 17:50
    1
    キャンセル
    やっぱムリでした。
  • enri

    2021/06/08 19:05
    1
    キャンセル
    少ないので月曜日に移動。
  • Okb

    2021/06/09 12:45
    1
    参加
    まちます
  • メガネ

    2021/06/09 14:40
    1
    参加
    一応
  • ヨシユキ

    2021/06/09 16:33
    1
    参加
    待ちます。
  • マサキー

    2021/06/10 10:46
    1
    参加
    空けば
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0