さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 12
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

A3.4

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • まなみ

    2021/06/05 19:12
    1
    参加
    参加予定
  • たなか

    2021/06/05 19:17
    1
    参加
    お願いします。
  • あつ

    2021/06/05 19:25
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • いわも

    2021/06/05 20:46
    1
    参加
    7時30分〜すみません。
  • なかむら

    2021/06/05 21:06
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ODK

    2021/06/05 21:14
    1
    参加
    今の所やりたい
  • マコ

    2021/06/05 21:28
    1
    参加
    参加予定です
  • chiaki

    2021/06/05 21:29
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ヤギ

    2021/06/06 09:30
    1
    参加
    19:30
  • (Tomoki)

    2021/06/06 20:39
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなので譲ります。
  • かおる

    2021/06/06 22:02
    1
    参加
    お願いします
  • ats

    2021/06/06 23:59
    1
    キャンセル
    待ちです
  • くまちゃん

    2021/06/10 21:53
    1
    参加
    空いたら
  • ぶっちょ

    2021/06/12 13:12
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 収入計
    ¥
    4300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3760
  • シャトル使用本数
    1.0