さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 4
(金)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ ズシ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • オガワ

    2021/05/28 15:12
    1
    キャンセル
    15時からの回に参加します
  • 2021/05/28 15:48
    1
    キャンセル
    急なキャンセルごめんなさいです。。。
  • ドラ

    2021/05/28 18:35
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • まつも

    2021/05/28 19:02
    1
    キャンセル
    参加
  • ひで

    2021/05/28 19:54
    1
    参加
  • yui

    2021/05/28 22:37
    1
    参加
    遅れます
  • あき

    2021/05/28 22:38
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • しほ

    2021/05/29 08:20
    1
    参加
    予定です…
  • あずま

    2021/05/29 12:43
    1
    参加
    参加します。
  • 小谷野

    2021/05/31 13:20
    1
    キャンセル
    また後日お願いします
  • はと

    2021/05/31 18:56
    1
    キャンセル
  • マサキー

    2021/06/01 08:39
    1
    参加
    30分程遅れます。
  • マサハル

    2021/06/02 17:30
    1
    参加
     
  • けんたろう

    2021/06/03 10:50
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします。
  • OSCAR

    2021/06/03 12:26
    1
    参加
    ギリギリまで待ちます。
  • MAC VAN HUY

    2021/06/03 21:28
    1
    参加
    よろしく
  • しゅーま

    2021/06/04 06:25
    1
    キャンセル待ち
    宜しく御願いします
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0