さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 30
(金)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ ちゅうりん コート数 1面
参加費 料金表を見る 定員 5人
詳細

20:30までになりまーす。
料金は1時間分になりますので宜しくお願いします。

暑いので水分補給はこまめにし、疲れたら無理せずに休憩しましょう。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • もりた

    2021/07/23 19:00
    1
    キャンセル
    急用のため、一旦キャンセルします。
  • Yuka

    2021/07/23 19:01
    1
    参加
    続き
  • marina

    2021/07/23 19:38
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • モエゴン

    2021/07/23 19:39
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • もも

    2021/07/23 19:49
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • なおこ

    2021/07/23 20:15
    1
    参加
    待ってみます
  • ひろ

    2021/07/23 20:29
    1
    キャンセル
    待ってみます
  • 佐藤一慶

    2021/07/25 23:09
    1
    キャンセル待ち