さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

7 / 27
(火)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ たなゆき コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

コートは「A1-2」です(A2のみ片付け、ご協力下さい)
体育館内暑いので、熱中症対策お願いします!
後半は2面とも試合を予定していますが、開始30分程度は
1面練習、基礎打ちなどに使いたいと思います。

入門
初心者の方、是非ご参加下さい(^^)
上手い方でも、入門レベルに合わせていただける方、
教えて下さる方、大歓迎!
楽しみましょう♫

参加費は会員2時間300円、3時間400円、4時間500円
ビジターはプラス300円かかります。
会員登録希望の方で年会費3,000円を現金で支払いたい方は
コメントに「現金カード希望」とお書きください。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • たみ

    2021/07/20 15:00
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • サンタ

    2021/07/20 15:19
    1
    参加
    参加します
  • ひかちゃん

    2021/07/20 15:21
    1
    参加
    いつもありがとうございます。参加予定です。
  • もりた

    2021/07/20 15:23
    1
    キャンセル
    当日キャンセルになり、すみません。
  • MOMO

    2021/07/20 16:06
    2
    参加
    よろしくお願いします。
  • 三日月

    2021/07/20 16:07
    1
    キャンセル
    待ち
  • 池田2

    2021/07/20 19:19
    1
    キャンセル
    待ち
  • りさ

    2021/07/21 19:11
    1
    キャンセル
    空くかなーー
  • イーチ

    2021/07/25 07:47
    1
    参加
    1人で再エントリー
  • けん2

    2021/07/25 11:15
    2
    キャンセル
    お願いします
  • やまえり

    2021/07/25 11:18
    2
    参加
    よろしくお願いします
  • 赤丸

    2021/07/25 22:52
    1
    参加
    引き続き練習会はお任せします。
  • 2021/07/26 16:56
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ちゅうりん

    2021/07/27 13:01
    2
    参加
    入れればで…
  • 収入計
    ¥
    5000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    3920
  • シャトル使用本数
    0.0