さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 5
(土)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

B面 手前側

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • shibu

    2021/05/29 19:04
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • asakura

    2021/05/29 19:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。 少し遅れます。19:30頃から参加させてください
  • ひでかず

    2021/05/29 19:46
    1
    参加
    参加します。よろしくお願いします。
  • 2021/05/29 20:02
    1
    参加
    行きます!
  • まりな

    2021/05/29 20:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 須藤

    2021/05/29 20:22
    1
    キャンセル
    すみません!キャンセルします
  • タラン

    2021/05/29 20:39
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • onuki

    2021/05/29 20:45
    1
    参加
    ^_^
  • クゼ

    2021/05/29 21:24
    1
    参加
    予定ですがお願いします
  • のり

    2021/05/29 23:04
    1
    参加
    参加します!
  • だいふく

    2021/05/29 23:29
    1
    参加
    行きたいと思っています。よろしくお願いします。
  • 岡村

    2021/05/29 23:58
    1
    キャンセル
    肩負傷のため、残念です。
  • kogure

    2021/05/30 11:13
    1
    参加
    予定です
  • かみやま

    2021/05/30 11:13
    1
    参加
    予定です
  • だいすけ

    2021/05/30 14:57
    1
    参加
    一応
  • 2021/05/30 17:26
    1
    参加
    少し遅れますm(__)m
  • MOMO

    2021/05/30 17:49
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • Masahiro.U

    2021/05/30 21:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なな

    2021/05/31 08:04
    1
    参加
    微妙ですが一応待ってみます。
  • かんば

    2021/05/31 14:23
    1
    参加
    待ちます
  • shuji

    2021/06/01 22:04
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • カトウトウ

    2021/06/02 08:38
    1
    キャンセル
    待ちます
  • ats

    2021/06/02 21:04
    1
    キャンセル
    まち
  • くますぽ

    2021/06/03 22:51
    1
    参加
    空いたら
  • タク

    2021/06/03 23:31
    1
    キャンセル
    もし空けば。
  • fang

    2021/06/03 23:32
    1
    キャンセル
    もし空けば。
  • 神田

    2021/06/05 11:43
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 正美

    2021/06/05 13:02
    1
    参加
    キャンセルしなくてよかったのに、間違えてしてしまった。待ちまーす。
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    2840
  • シャトル使用本数
    2.5