さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 18
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 池田2

    2021/04/11 13:11
    1
    参加
    予定
  • nobu

    2021/04/11 13:46
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • 愛理

    2021/04/11 14:25
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • よしだ(のえる)

    2021/04/11 14:33
    1
    参加
    よろしくお願い致します
  • もりた

    2021/04/11 15:03
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • sekine

    2021/04/11 15:07
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • せきね

    2021/04/11 15:56
    1
    参加
    お願いします!
  • おか

    2021/04/11 17:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 渋谷

    2021/04/11 19:26
    1
    参加
    一応! 遅れて参加します!
  • K

    2021/04/11 21:02
    1
    参加
    参加予定です
  • たまちぃ

    2021/04/11 21:04
    1
    参加
    初めて参加します。よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/04/12 11:50
    1
    キャンセル
    知り合いの分です
  • だいすけ

    2021/04/12 23:33
    1
    キャンセル待ち
    一応
  • KOTA

    2021/04/16 06:06
    1
    キャンセル
    キャン待ちしてみます
  • 佐藤一慶

    2021/04/16 16:33
    1
    キャンセル待ち