さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 25
(金)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室
今日は2階ですよ〜

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ゆーぞー

    2021/06/18 19:01
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 池田2

    2021/06/18 19:12
    1
    参加
    予定
  • 島岡

    2021/06/18 19:22
    1
    キャンセル
    ごめんなさい
  • 2021/06/18 19:35
    1
    参加
    予定!
  • マコ

    2021/06/18 19:53
    1
    参加
    参加予定です
  • chiaki

    2021/06/18 19:57
    1
    参加
    宜しくお願いしまーす
  • kogure

    2021/06/18 20:00
    1
    参加
    参加予定です
  • えみか

    2021/06/18 20:24
    1
    参加
    予定でお願いします。
  • じゅんこ

    2021/06/18 20:25
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • じょん

    2021/06/18 20:32
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • shibu

    2021/06/18 21:08
    1
    参加
    仕事終われば。
  • かんば

    2021/06/18 21:35
    1
    参加
    お願いします
  • まな

    2021/06/18 21:41
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/06/18 22:02
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ダイキ

    2021/06/18 22:55
    1
    参加
    キャンセル待ちします。
  • クゼ

    2021/06/18 23:50
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • nobu

    2021/06/19 07:26
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • 2021/06/19 10:19
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • hachi

    2021/06/19 18:12
    1
    キャンセル待ち
     
  • 2021/06/19 19:09
    1
    キャンセル待ち
    (O_O)
  • りさ

    2021/06/20 07:24
    1
    キャンセル待ち
    あ、埋まってる、、、