さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 18
(金)
さいたま市桜区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和西体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

A面

会場情報

会場名 浦和西体育館
TEL 048-855-4541
所在地 〒338-0825
埼玉県さいたま市桜区下大久保1676-1
アクセス 【バス(JR北浦和駅より)】  西武バス・国際興業バス…"埼玉大学"行き、  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分  【バス(JR浦和駅西口より】  国際興業バス…"大久保浄水場"行き、  "下大久保"停留所下車、徒歩5分 【バス(JR南与野駅西口より】  国際興業バス…"埼玉大学"行き・"北朝霞駅"行き、         "志木駅"行き・"ふじみ野駅"行き         "下大久保"行き  "埼玉大学"停留所下車、徒歩15分
HP http://nishitai.jugem.jp/
詳細

参加メンバー

  • さかた

    2021/06/11 19:03
    1
    キャンセル
    行きます!
  • 2021/06/11 19:10
    1
    参加
    !!
  • chiaki

    2021/06/11 19:41
    1
    参加
    よろしくお願いしまーす
  • 2021/06/11 21:08
    1
    キャンセル
    仕事が長引きそうなので キャンセルします
  • 2021/06/11 21:18
    1
    参加
    (╹◡╹)
  • えみか

    2021/06/11 21:56
    1
    キャンセル
    足首痛めました(;_;)
  • MAC VAN HUY

    2021/06/11 22:10
    1
    参加
    お願いします
  • りさ

    2021/06/11 23:38
    1
    キャンセル
    行きたい…
  • クゼ

    2021/06/12 00:36
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 須藤

    2021/06/12 19:25
    1
    参加
    参加します
  • 渋谷

    2021/06/16 06:08
    1
    キャンセル
    待ってみます!
  • くますぽ

    2021/06/16 14:47
    1
    参加
    まち
  • nana☆彡

    2021/06/16 18:46
    2
    キャンセル
    今回はやめておきますね。
  • よっちん

    2021/06/17 07:58
    1
    キャンセル
    今回は諦めます、、、
  • もろもろ

    2021/06/17 15:57
    1
    参加
    さすがにムリだろうなぁ。
  • hachi

    2021/06/18 09:30
    1
    キャンセル
    いけたら
  • まつも

    2021/06/18 13:24
    1
    参加
    空いたら
  • けんたろう

    2021/06/18 16:01
    1
    参加
    20分ほど遅れます
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    850
  • 収支
    ¥
    2150
  • シャトル使用本数
    1.0