さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 16
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 2021/06/09 19:10
    1
    参加
    とりあえず
  • マコ

    2021/06/09 19:21
    1
    参加
    参加予定です
  • あずま

    2021/06/09 19:31
    1
    参加
    参加します。
  • じゅんこ

    2021/06/09 19:56
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • ODK

    2021/06/09 20:19
    1
    参加
    遅くなるかもです
  • ヤギ

    2021/06/09 21:09
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • hoka

    2021/06/09 21:44
    1
    参加
    すみません、30分程遅れます。 よろしくお願いします。(会員カード有)
  • かんば

    2021/06/10 01:36
    1
    参加
    お願いします
  • 神田

    2021/06/10 13:01
    1
    キャンセル
    参加します
  • タカ

    2021/06/10 13:01
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします
  • 2021/06/10 16:49
    1
    キャンセル
    すみません、仕事で行けなくなりました
  • AKILLA

    2021/06/11 20:10
    1
    参加
     
  • 2021/06/15 08:08
    1
    参加
    待ちます
  • (Tomoki)

    2021/06/16 17:03
    1
    キャンセル待ち
    待ちます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0