さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 7
(月)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

B面 手前側



キャンセル
早めにお願いします

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • 2021/05/31 19:05
    1
    参加
    行きます!
  • 渋谷

    2021/05/31 19:22
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • さかた

    2021/05/31 19:51
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • クゼ

    2021/05/31 20:41
    1
    キャンセル
    予定ですがお願いします
  • YabeH

    2021/05/31 22:14
    1
    キャンセル
    予定してみます➡️忘れ物で変更。。
  • えみか

    2021/05/31 22:25
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • sano

    2021/05/31 22:31
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ひでまろ

    2021/06/01 00:33
    1
    参加
    初参加です。10年振りにバドミントンします。 宜しくお願いします。
  • amano

    2021/06/01 00:35
    1
    参加
    参加予定です
  • じょん

    2021/06/01 01:54
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/06/01 04:57
    1
    参加
    よろしくお願いします!
  • 2021/06/01 07:45
    1
    参加
    参加よてい
  • くますぽ

    2021/06/01 09:15
    1
    参加
    お願いします
  • くろ

    2021/06/01 11:13
    1
    キャンセル
    初参加です、よろしくお願いします。
  • ゆーま

    2021/06/01 11:16
    2
    参加
    友達と参加します。お願いします!
  • nobu

    2021/06/01 18:41
    1
    参加
    よろしくおねがいします。
  • shunpon

    2021/06/02 15:29
    2
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • 池田2

    2021/06/03 13:23
    1
    キャンセル
    予定
  • のり

    2021/06/03 16:15
    1
    キャンセル
    待ちます!
  • あさの

    2021/06/03 19:13
    1
    キャンセル
    あくかな?
  • 赤塚

    2021/06/03 19:52
    1
    参加
    行ければ
  • 正美

    2021/06/04 22:51
    1
    参加
    待ちます
  • あやめ

    2021/06/05 20:38
    1
    参加
    キャンセル待ちします
  • 村さん

    2021/06/05 20:38
    1
    参加
    待ってみます。
  • さとう

    2021/06/06 13:00
    1
    参加
    待ちます
  • ささき

    2021/06/07 06:42
    1
    参加
    ダメ元で
  • もろもろ

    2021/06/07 13:29
    1
    キャンセル
    流石に無理でしょうけど。。
  • 収入計
    ¥
    5400
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    2540
  • シャトル使用本数
    1.5