さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 2
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ 赤塚 コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

試合 A1.2


《参加費》
クレカ会員 及び現金カード会員: 1H 200円
               2H 300円
               3H 400円
               4H 500円
ビジター会員:                  参加費+300円
学生:                   年会費免除で参加費のみ

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • asakura

    2021/05/26 20:43
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。 耳悪いです。すいません。
  • 池田2

    2021/05/26 21:21
    1
    キャンセル
    予定
  • サンタ

    2021/05/26 21:49
    1
    参加
    参加します
  • りさ

    2021/05/27 00:22
    1
    参加
    行けたら
  • もりた

    2021/05/27 07:55
    1
    参加
    よろしくお願いいたします。
  • 2021/05/27 08:37
    1
    参加
    お願いします
  • masa

    2021/05/27 12:13
    1
    キャンセル
    仕事微妙、、、 譲ります!
  • ひろ

    2021/05/27 13:30
    1
    参加
    お願いします。
  • まつも

    2021/05/27 15:37
    1
    参加
    一応
  • カオリ

    2021/05/27 17:23
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • かんば

    2021/05/27 17:30
    1
    参加
    参加します
  • ゆこ

    2021/05/27 17:36
    1
    キャンセル
    すみません。行けなくなりました。
  • 村さん

    2021/05/27 17:49
    1
    参加
    待ってみます。
  • タク

    2021/05/27 18:10
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • fang

    2021/05/27 18:11
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • おみくん

    2021/05/29 10:36
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします!
  • セナ

    2021/05/29 12:46
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちします!
  • Soh

    2021/05/31 17:48
    1
    キャンセル
    待ちます(__)
  • 渋谷

    2021/05/31 19:38
    1
    参加
    一応
  • クゼ

    2021/06/02 07:26
    1
    参加
    待ってみます
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
  • シャトル使用本数
    1.0