さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 12
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ いっちゃん コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

B3.4面で残しです。よろしくお願いします

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • 愛理

    2021/06/05 14:00
    1
    キャンセル
    すみません、またよろしくお願いします
  • まつも

    2021/06/05 14:20
    1
    参加
    とりあえず
  • よしだ(のえる)

    2021/06/05 14:21
    1
    参加
    すみません、30分ほど遅れての参加と成ります
  • たけお

    2021/06/05 14:35
    1
    キャンセル
    すみません
  • せきね

    2021/06/05 14:38
    1
    キャンセル
    キャンセルします。
  • nyaoo

    2021/06/05 15:22
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • taro

    2021/06/05 15:32
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 池田2

    2021/06/05 16:20
    1
    参加
    予定
  • リナ

    2021/06/05 16:33
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • sekine

    2021/06/05 16:37
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • colo

    2021/06/05 16:40
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • ゆこ

    2021/06/05 16:48
    1
    キャンセル
    予定です
  • S_okajima

    2021/06/05 18:17
    1
    キャンセル
    Sorry
  • ひーくん

    2021/06/05 18:19
    1
    参加
    待ちます
  • KOTA

    2021/06/05 19:32
    1
    参加
    待ってみます
  • MOMO

    2021/06/06 07:02
    1
    参加
    待ってみます。
  • matsumoto

    2021/06/06 18:41
    1
    参加
    10分ほど遅れます。
  • けーすけ

    2021/06/07 08:26
    1
    キャンセル
    待ちます
  • keisuke

    2021/06/07 08:53
    1
    キャンセル
    けーすけ友人分
  • 2021/06/08 21:29
    1
    キャンセル
    キャン待ちです
  • 収入計
    ¥
    3300
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2760
  • シャトル使用本数
    0.5