さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 9
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

島岡さんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • じゅんこ

    2021/06/02 19:00
    1
    参加
    お願いします
  • ヤギ

    2021/06/02 19:01
    1
    参加
    おなしゃす
  • たくおー

    2021/06/02 19:04
    1
    参加
    おねがいです
  • 小谷野

    2021/06/02 19:35
    1
    参加
    遅れます
  • hoka

    2021/06/02 19:37
    1
    参加
    申し訳ありません、19時30分過ぎになりそうです。 よろしくお願いします。会員カードあります。
  • Okb

    2021/06/02 20:48
    1
    キャンセル
    とりあえず
  • asakura

    2021/06/02 22:57
    1
    参加
    参加させてください。
  • ぶっちょ

    2021/06/02 23:31
    1
    参加
    電車遅延のため少し参加遅れます
  • タカ

    2021/06/03 04:38
    2
    参加
    2名で参加予定です!
  • あずま

    2021/06/03 11:37
    1
    参加
    参加します。
  • くまちゃん

    2021/06/03 22:55
    1
    キャンセル待ち
    空いたら
  • マコ

    2021/06/04 09:10
    1
    キャンセル
    パスします
  • まゆ

    2021/06/04 19:22
    1
    キャンセル
    待ちます