さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

6 / 6
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • あめみー

    2021/05/30 21:40
    1
    参加
    参加します!
  • フジムラ

    2021/05/30 21:44
    1
    参加
    参加予定
  • Wada

    2021/05/30 22:15
    1
    参加
    参加予定です
  • かんば

    2021/05/30 23:02
    1
    参加
    参加します
  • まなみ

    2021/05/30 23:14
    1
    参加
    参加予定
  • にしやん

    2021/05/31 01:51
    1
    キャンセル
    よろしくお願いいたします
  • ODK

    2021/05/31 09:08
    1
    参加
    ちょっと遅れます。
  • ヤギ

    2021/05/31 16:34
    1
    キャンセル
    キャンセルする日を間違えてました。 申し訳ありません。 会議入った為、キャンセル致します。
  • カオリ

    2021/05/31 17:04
    1
    キャンセル
    すみません。行けなくなりました。
  • あずま

    2021/05/31 17:14
    1
    参加
    すいません、15分程遅れます。
  • 小谷野

    2021/05/31 19:01
    1
    キャンセル
    すいません、行けなくなりました
  • リナ

    2021/05/31 20:43
    1
    参加
    行けたらよろしくお願いします!
  • 2021/05/31 22:19
    1
    キャンセル
    仕事が終わってたら行きたい。
  • ヨシユキ

    2021/05/31 22:25
    1
    参加
    参加予定します。 よろしくお願いします。
  • 濱田真之介

    2021/05/31 23:03
    2
    参加
    少し遅れるかもです
  • マコ

    2021/06/01 07:19
    1
    参加
    参加予定です
  • しほ

    2021/06/01 13:28
    1
    参加
    予定です…。
  • nana☆彡

    2021/06/03 11:14
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • なかじ

    2021/06/03 12:30
    1
    参加
    お願いします
  • しゅーま

    2021/06/03 16:06
    1
    参加
    参加します。
  • saaya

    2021/06/03 18:13
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • たなか

    2021/06/03 18:23
    1
    参加
    お願いします。
  • AKILLA

    2021/06/04 00:49
    1
    キャンセル
    空けば
  • ふくしまよしかず

    2021/06/05 17:15
    1
    参加
    待ってみます
  • 収入計
    ¥
    9000
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    7920
  • シャトル使用本数
    2.0