さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 3
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮武道館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

キャンセル待ちは1名づつエントリーお願いします。

キャンセルが出た場合、1名に対して1名繰り上がります。複数名でエントリーされてる方を飛ばして、次に1名でキャンセル待ちをしている方が繰り上がってしまいますので、ご注意下さい。

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • 佐藤一慶

    2021/03/27 17:22
    1
    参加
     
  • 2021/03/27 17:42
    1
    キャンセル
    参加予定です!
  • 池田2

    2021/03/27 17:57
    1
    参加
    参加
  • パトラ

    2021/03/27 18:32
    1
    キャンセル
    お願いします。
  • レッド

    2021/03/27 19:06
    1
    参加
    参加予定
  • ゆり

    2021/03/27 19:43
    1
    キャンセル
    予定です
  • 今枝

    2021/03/27 19:49
    1
    参加
    初参加させていただきます。 よろしくお願いします,
  • いっちゃん

    2021/03/27 20:12
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひーくん

    2021/03/27 20:13
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • おか

    2021/03/27 20:14
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ユキ

    2021/03/27 20:19
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします!
  • 2021/03/27 21:30
    1
    キャンセル
    キャンセル待ちです
  • よしだ(のえる)

    2021/03/28 06:14
    1
    キャンセル
    待ちます
  • タク

    2021/03/28 20:12
    2
    キャンセル
    参加予定です。
  • だいすけ

    2021/03/29 14:34
    1
    参加
    あけばお願いします
  • まつも

    2021/03/29 23:02
    1
    参加
    参加
  • シエン

    2021/03/30 14:58
    2
    キャンセル
    待ちます
  • みゆ

    2021/03/30 23:54
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします! 待ちます!
  • shuji

    2021/04/02 10:47
    1
    参加
    参加します。
  • ちゅうりん

    2021/04/03 13:42
    1
    参加
    4時間…
  • 収入計
    ¥
    4600
  • 支出計
    ¥
    810
  • 収支
    ¥
    3790
  • シャトル使用本数
    1.5