さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 11
(日)
さいたま市見沼区
みらラボ(入門)
みらラボ(入門)

大宮体育館

開催時間 09:00~11:00
スタッフ 神威アヤ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

入門クラスです。
初参加、初心者歓迎です。
特訓なしです。

ゆるゆるゲームを楽しむ会(^^)

臨時で入ったレア仕切りなので、
効率よくは回らないかと思われます(*´・人・*)

現金カードは持参いたしません。
新規現金会員の登録はできませんので予めご了承ください。

『C1,2』片付け有りです✧*。(ˊᗜˋ*)✧*。

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • Furuta

    2021/04/04 09:37
    2
    参加
    中1息子と参加させて下さい
  • サンタ

    2021/04/04 09:59
    1
    キャンセル
    ワイワイ楽しくゲームしたいです
  • tomomi

    2021/04/04 11:49
    2
    参加
    中2の娘と参加します。よろしくお願いします。
  • ドラ

    2021/04/04 12:57
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ふる

    2021/04/04 17:24
    2
    キャンセル
    小5の息子と参加させて下さい 母子とも未経験者です
  • やまとも

    2021/04/04 21:28
    2
    参加
    中2の娘と参加します。 よろしくお願い申し上げます。
  • シュウペイ

    2021/04/04 21:30
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • nob-san

    2021/04/04 23:57
    1
    参加
    待ってみます
  • まいこ

    2021/04/06 11:24
    1
    キャンセル
    すみません急用のためキャンセルします
  • 仲地

    2021/04/10 16:11
    1
    参加
    参加します。宜しくお願い致します!
  • ゆーこ

    2021/04/10 18:58
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • さくら

    2021/04/10 20:46
    1
    参加
    久々参加です!よろしくお願いします
  • 収入計
    ¥
    3600
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3060
  • シャトル使用本数
    0.0