さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 4
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 中級
FLYOVER 中級

浦和駒場体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ AKILLA コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • Wada

    2021/03/28 11:00
    1
    キャンセル
    キャンセルします
  • 2021/03/28 11:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • hiro

    2021/03/28 11:09
    1
    参加
     
  • かみやま

    2021/03/28 11:43
    1
    参加
    予定です
  • イイヨシ

    2021/03/28 12:41
    1
    参加
    参加予定です
  • じゅんこ

    2021/03/28 14:44
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 2021/03/28 14:59
    1
    参加
    参加予定です
  • 2021/03/28 19:52
    1
    参加
    予定
  • さかた

    2021/03/28 20:50
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • こずこず

    2021/03/28 22:56
    1
    参加
    行けたら行きたい!
  • あずま

    2021/03/28 23:56
    1
    参加
    参加します。
  • りょう

    2021/03/29 00:17
    1
    参加
    予定です
  • なかむら

    2021/03/29 10:07
    1
    参加
    宜しくお願い致します。
  • ようく

    2021/03/29 10:10
    1
    参加
    お願いします
  • ODK

    2021/03/29 10:16
    1
    参加
    前半のみ、よろしくです。
  • やまぐち

    2021/03/29 11:04
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 野本

    2021/03/29 13:00
    1
    キャンセル
    よてい
  • ユキ

    2021/03/29 13:02
    1
    参加
    行けたらお願いしますm(_ _)m
  • ひで(大)

    2021/03/29 17:28
    1
    参加
    参加します!
  • 大橋

    2021/03/29 22:18
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 北関東の虎

    2021/04/03 10:55
    1
    キャンセル
    シャブロック!
  • kITTA

    2021/04/03 10:58
    1
    参加
    宜しくお願い申し上げます
  • やぎし。

    2021/04/03 12:35
    1
    キャンセル
    待ちます
  • たけお

    2021/04/03 18:41
    1
    キャンセル
    待ちます
  • 長野

    2021/04/03 23:41
    1
    キャンセル
    お願いします
  • カズ

    2021/04/04 09:34
    1
    キャンセル待ち
    当日で申し訳ありませんが、キャンセル待ちします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0