さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 4
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 11:00~13:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 20人
詳細

A面

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ゆり

    2021/03/28 13:16
    1
    参加
    予定です
  • isao

    2021/03/28 13:28
    1
    参加
    予定です
  • Soh

    2021/03/28 13:33
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • kogure

    2021/03/28 13:36
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/03/28 13:48
    1
    参加
    行きます!
  • 岡村

    2021/03/28 13:54
    1
    キャンセル
    一応
  • 池田2

    2021/03/28 14:11
    1
    キャンセル
    予定
  • まりな

    2021/03/28 14:24
    1
    参加
    参加予定です
  • じょん

    2021/03/28 14:47
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • いっちゃん

    2021/03/28 14:59
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 2021/03/28 16:33
    1
    キャンセル
    怪我をしちゃった
  • 村さん

    2021/03/28 17:32
    2
    参加
    娘と参加します。
  • ささき

    2021/03/28 20:47
    1
    参加
    参加予定
  • たけお

    2021/03/28 21:32
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • 赤塚

    2021/03/28 22:34
    1
    キャンセル
    残念、仕事でした!(≧▽≦)
  • なな

    2021/03/29 00:13
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • さいたま県民

    2021/03/29 07:53
    1
    参加
    予定です
  • タク

    2021/04/02 21:24
    1
    参加
    行ければ
  • 瀬谷

    2021/04/03 06:17
    1
    キャンセル
    すみません行けなくなりました。
  • 長野

    2021/04/03 23:42
    1
    参加
    お願いします
  • amano

    2021/04/03 23:57
    1
    参加
    参加します
  • しょう

    2021/04/04 06:57
    1
    キャンセル
    参加予定です。 会員です
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0