さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 14
(水)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

Cの1.2

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ダイキ

    2021/04/07 19:15
    1
    キャンセル
    現金カードあります。宜しくお願いします。
  • ゆーぞー

    2021/04/07 19:17
    1
    キャンセル
    すいません
  • じゅんこ

    2021/04/07 19:21
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • (Tomoki)

    2021/04/07 19:22
    1
    キャンセル
    仕事によりごめんなさい。
  • ODK

    2021/04/07 19:32
    1
    キャンセル
    次の機会でよろしくです。
  • かんば

    2021/04/07 19:37
    1
    キャンセル
    仕事でいけなくなりましたすいません
  • よーよー

    2021/04/07 19:50
    1
    キャンセル
    初参加となります。よろしくお願いします。
  • ゆーすけ

    2021/04/07 20:27
    1
    キャンセル
    すみません。
  • OSCAR

    2021/04/07 20:29
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • まゆ

    2021/04/07 20:54
    1
    キャンセル
  • Mio.

    2021/04/07 21:14
    1
    参加
    (~o~)
  • 野本

    2021/04/08 17:36
    1
    参加
    まち
  • Wada

    2021/04/09 09:46
    1
    キャンセル
    すみません、仕事になってしまいました。。。
  • Tokiya

    2021/04/13 07:42
    1
    キャンセル
    すみません、仕事で出れなくなってしまいました
  • 瀬谷

    2021/04/14 11:53
    1
    参加
    参加します! 少し遅れるかもしれません。 現金カードあります。
  • shunpon

    2021/04/14 15:06
    2
    参加
    30分ほど遅れて伺う予定です!
  • いり

    2021/04/14 15:53
    1
    参加
  • マサハル

    2021/04/14 16:40
    1
    参加
     
  • 収入計
    ¥
    4100
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3560
  • シャトル使用本数
    0.5