さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 8
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ hiro コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 9人
詳細

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • まなみ

    2021/04/01 19:32
    1
    参加
    とりあえずキープ!
  • 2021/04/01 19:54
    1
    参加
    予定
  • ゆーすけ

    2021/04/01 19:55
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • ひで

    2021/04/01 20:02
    1
    キャンセル
    一応です
  • 2021/04/01 20:07
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ODK

    2021/04/01 20:17
    1
    参加
    お願いしまっす( ‘-^ )b
  • まゆ

    2021/04/01 20:32
    1
    参加
    予定です
  • ST

    2021/04/01 20:34
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • Okb

    2021/04/01 20:48
    1
    キャンセル
    だめでしたー
  • マコ

    2021/04/01 21:22
    1
    キャンセル
    まちます
  • Mio.

    2021/04/01 21:23
    1
    参加
    (´Д`)
  • hoka

    2021/04/01 21:47
    1
    キャンセル
    待ちます。
  • ヤギ

    2021/04/04 00:58
    1
    参加
    絶望的だが待ちます笑
  • しょう

    2021/04/08 00:32
    1
    キャンセル
    待ってみます。
  • かんば

    2021/04/08 12:54
    1
    キャンセル待ち
    まちます
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    3960
  • シャトル使用本数
    1.0