さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 1
(木)
さいたま市見沼区
FLYOVER 中上級
FLYOVER 中上級

大宮武道館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ サポート開催(中・中上級) コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 10人
詳細

saayaちゃんのサポート開催です

会場情報

会場名 大宮武道館
TEL 048-687-1011
所在地 〒337-0052
埼玉県さいたま市見沼区堀崎町12-36
アクセス 【電車】東武アーバンパークライン 大和田駅から徒歩13分。七里駅から徒歩15分。  【バス】国際興業バス 「東大宮駅(東口)」-「大和田駅」間で「見沼区役所」下車。     見沼区コミュニティバス 大和田駅経由または七里駅経由「見沼区役所」下車。
HP http://sports.geocities.jp/omiya_budokan/
詳細

参加メンバー

  • じゅんこ

    2021/03/25 19:29
    1
    キャンセル
    行けたらお願いします
  • hoka

    2021/03/25 19:38
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 野本

    2021/03/25 19:50
    1
    キャンセル
    ちょいむりそう
  • 小谷野

    2021/03/25 20:26
    1
    参加
    お願いします
  • 2021/03/25 20:46
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • ST

    2021/03/25 22:22
    2
    参加
    予定でお願いします!
  • Mio.

    2021/03/25 23:25
    1
    参加
    (^^)/
  • ヤギ

    2021/03/25 23:32
    1
    参加
    オナシャス!
  • マコ

    2021/03/26 01:05
    1
    参加
    予定す
  • ODK

    2021/03/26 02:18
    1
    キャンセル
    待ち、やめておきます
  • まゆ

    2021/03/26 14:35
    1
    キャンセル
    すみません、、
  • star

    2021/03/27 09:12
    1
    参加
    空いたらお願いします!
  • まさゆき

    2021/03/31 10:30
    1
    キャンセル
    待ちます