さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 11
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/04/04 15:03
    1
    参加
    引き続き宜しくお願いします
  • なな

    2021/04/04 15:19
    1
    参加
    続けてお願いします
  • いわも

    2021/04/04 16:02
    1
    参加
    早めにあがります。すみません
  • 竹内

    2021/04/04 16:54
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 岡村

    2021/04/04 16:57
    1
    参加
    予定
  • ゆり

    2021/04/04 17:01
    1
    キャンセル
    予定です
  • masafumi

    2021/04/04 18:56
    1
    参加
    よろしくおねがいします
  • 池田2

    2021/04/04 19:12
    1
    参加
    予定
  • 渋谷

    2021/04/05 08:22
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 直美

    2021/04/05 09:01
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2021/04/05 10:51
    1
    参加
    一応
  • よっちん

    2021/04/09 00:15
    1
    参加
    行きたいな思います!
  • ひで

    2021/04/09 18:10
    1
    参加
  • みーな

    2021/04/10 09:12
    1
    キャンセル
    待ちます♪
  • ヨシノ

    2021/04/11 10:59
    1
    キャンセル待ち
    キャンセル出れば。。
  • 収入計
    ¥
    6800
  • 支出計
    ¥
    1080
  • 収支
    ¥
    5720
  • シャトル使用本数
    1.0