さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 11
(日)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初級
FLYOVER 初級

大宮体育館

開催時間 13:00~15:00
スタッフ 福まる コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • KOTA

    2021/04/04 13:09
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • 池田2

    2021/04/04 13:33
    1
    参加
    予定
  • rinron

    2021/04/04 13:38
    1
    キャンセル
    御願いします!
  • sekine

    2021/04/04 14:09
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • おか

    2021/04/04 14:33
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • なな

    2021/04/04 15:18
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • 竹内

    2021/04/04 16:54
    1
    参加
    すみません、30分程遅れそうです。。
  • きむ夫婦

    2021/04/04 16:55
    2
    参加
    参加します
  • 岡村

    2021/04/04 16:56
    1
    参加
    予定
  • ゆり

    2021/04/04 17:02
    1
    キャンセル
    予定です
  • シュ

    2021/04/04 20:53
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • だいすけ

    2021/04/05 10:51
    1
    参加
    一応
  • ヨシノ

    2021/04/06 18:55
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします
  • ひで

    2021/04/09 18:10
    1
    参加
    まち
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0