さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 11
(日)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 17:00~19:00
スタッフ 赤塚 コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • いわも

    2021/04/04 17:21
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ささき

    2021/04/04 17:44
    1
    参加
    参加予定です。
  • さかた

    2021/04/04 17:44
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • うーちゃん

    2021/04/04 18:34
    1
    参加
    いけたら
  • sano

    2021/04/04 19:34
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • じょん

    2021/04/04 22:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • きいちろー

    2021/04/04 22:46
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • ユキ

    2021/04/05 08:21
    1
    参加
    行けたらお願いします!
  • りょう

    2021/04/05 09:31
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/04/05 21:15
    1
    キャンセル
    参加予定です
  • マックン

    2021/04/05 21:43
    1
    参加
    参加予定です
  • のり

    2021/04/06 02:29
    1
    参加
    参加します!
  • ズシ

    2021/04/06 12:07
    1
    キャンセル
    仮で
  • Soh

    2021/04/06 12:17
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします。
  • OSCAR

    2021/04/08 22:24
    1
    キャンセル
    宜しくお願いします
  • 村さん

    2021/04/11 06:43
    2
    キャンセル
    赤ちゃん、ゴメン。
  • 2021/04/11 12:08
    1
    参加
    (*´ω`*)
  • 瀬谷

    2021/04/11 12:50
    1
    参加
    参加します!
  • hiro

    2021/04/11 12:51
    1
    キャンセル
    19時からあかなかったらキャンセルしま
  • 2021/04/11 15:38
    1
    参加
    30分ほど遅れるかもしれませんがよろしくお願いします。
  • 収入計
    ¥
    0
  • 支出計
    ¥
    0
  • 収支
    ¥
    0
  • シャトル使用本数
    0.0