さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 8
(木)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 4面
参加費 料金表を見る 定員 19人
詳細

今日は1階ですよ〜

A面、奥側

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ささき

    2021/04/01 22:04
    1
    参加
    参加予定です
  • kogure

    2021/04/01 22:08
    1
    参加
    参加予定です
  • さかた

    2021/04/01 22:11
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • YabeH

    2021/04/01 23:59
    1
    参加
    参加予定します。➡️すみません、遅れます。
  • Soh

    2021/04/02 00:41
    1
    参加
    宜しくお願いします。
  • 2021/04/02 03:34
    1
    キャンセル
    ε-(•́ω•̀๑)
  • きいちろー

    2021/04/02 07:36
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • マコ

    2021/04/02 10:39
    1
    参加
    ☆宜しくお願い致します☆
  • 池田2

    2021/04/02 19:08
    1
    キャンセル
    予定
  • 2021/04/02 21:56
    1
    参加
    行けたら!
  • じょん

    2021/04/03 09:03
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • まりな

    2021/04/04 17:34
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • たけ

    2021/04/04 19:25
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • クゼ

    2021/04/05 15:54
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • なう

    2021/04/05 19:36
    1
    参加
    久々で慣れないかもですが、よろしくお願いします。 ※現金カード希望です
  • タク

    2021/04/05 22:47
    2
    参加
    間に合えば。
  • のり

    2021/04/06 02:25
    1
    キャンセル
    参加します!
  • OSCAR

    2021/04/06 17:14
    1
    キャンセル
    行けたら参加したいです。
  • こみや

    2021/04/07 10:23
    1
    キャンセル
    参加予定です。
  • なかむら

    2021/04/07 11:35
    1
    参加
    お仕事の都合つけば参加します。 宜しくお願い致します。
  • たくみ

    2021/04/08 16:15
    1
    参加
    参加予定です
  • 収入計
    ¥
    5700
  • 支出計
    ¥
    2860
  • 収支
    ¥
    2840
  • シャトル使用本数
    2.0