さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 5
(月)
さいたま市浦和区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

浦和駒場体育館

開催時間 19:00~21:00
スタッフ nana コート数 3面
参加費 料金表を見る 定員 14人
詳細

第2体育室
第1体育室横の階段あがって2階です!

他の参加者の迷惑になりますので
キャンセル早めにお願いします!

会場情報

会場名 浦和駒場体育館
TEL 048-885-6010
所在地 〒330-0051
埼玉県さいたま市浦和区駒場2-5-6
アクセス 【バス】 JR京浜東北線<北浦和駅東口> 「グランド経由 浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 「さいたま新都心駅東口」行き、「本太中学校前」下車 徒歩5分 JR京浜東北線<浦和駅東口> 「グランド経由 北浦和駅東口」行き、「宇宙科学館入口」下車 徒歩5分 【徒歩】 JR京浜東北線 北浦和駅東口より約25分
HP http://urawakomatai.com/
詳細

参加メンバー

  • ats

    2021/03/29 19:00
    1
    参加
    久しぶりにお願いします。
  • saaya

    2021/03/29 21:38
    1
    キャンセル
    すみません…。練習で足を痛めてしまったのでキャンセルします。 ごめんなさい。
  • 渋谷

    2021/03/29 21:52
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします!
  • amano

    2021/03/29 22:02
    1
    キャンセル
    仕事の都合でキャンセルです。
  • じょん

    2021/03/29 22:58
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • なかむら

    2021/03/29 23:34
    1
    キャンセル
    宜しくお願い致します。
  • きいちろー

    2021/03/30 03:12
    1
    参加
    よろしくお願いします。
  • 2021/03/30 06:18
    1
    参加
    行けたらお願いします
  • 赤塚

    2021/03/30 12:20
    1
    参加
    いけるかぁ?
  • ズシ

    2021/03/30 17:56
    1
    参加
    久しぶりに参加させて頂きます
  • さいたま県民

    2021/03/30 21:37
    1
    参加
    行けたら行きます 予定です
  • ふくしまよしかず

    2021/03/31 15:34
    1
    参加
    宜しくお願いいたします
  • デイン

    2021/04/01 09:58
    2
    参加
    二人です。よろしくお願いいたします。初めてここに行きますので、ちょっと遅刻かもしれません。
  • YabeH

    2021/04/02 12:32
    1
    キャンセル
    すみません、仕事がありキャンセルします。
  • 智貴

    2021/04/04 09:14
    1
    キャンセル
    一応
  • まる

    2021/04/04 21:54
    1
    参加
    キャンセル待ちさせていただきます!よろしくお願いします!
  • もろもろ

    2021/04/05 08:51
    1
    参加
    50%ですが入れておきます。
  • こみや

    2021/04/05 10:11
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 村さん

    2021/04/05 14:18
    2
    参加
    娘と参加致します。
  • なう

    2021/04/05 16:43
    1
    キャンセル待ち
    すごく久々ですが参加したいです。 キャンセル待ちしておきます。 ※現金カード希望です
  • 収入計
    ¥
    4500
  • 支出計
    ¥
    1610
  • 収支
    ¥
    2890
  • シャトル使用本数
    1.0