さいたま市のバドミントンサークルFLYOVER

4 / 3
(土)
さいたま市見沼区
FLYOVER 初中級
FLYOVER 初中級

大宮体育館

開催時間 15:00~17:00
スタッフ コート数 2面
参加費 料金表を見る 定員 11人
詳細

会場情報

会場名 大宮体育館
TEL 048-685-2121
所在地 〒337-0053
埼玉県さいたま市見沼区大和田町1-305
アクセス 【電車】 東武アーバンパークライン 大和田駅下車 → 徒歩約16分、大宮公園駅下車 → 徒歩約17分 【バス】①国際興業バス 「大宮駅東口(11番乗場)」から寿能経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 「大宮駅東口(6番乗場)」から西中野経由導守循環、「大和田坂上バス停」下車 → 徒歩3分 【バス】②東武バス 「大宮駅東口」から岩槻駅行・宮下行、「大和田バス停」下車→徒歩約8分
HP http://www.nissan-nics.co.jp/oomiya/
詳細

参加メンバー

  • ぼん

    2021/03/27 15:02
    1
    キャンセル
    お願いいたします。
  • さいたま県民

    2021/03/27 16:11
    1
    キャンセル
    お願いします 予定ですが
  • 竹内

    2021/03/27 16:26
    1
    参加
    宜しくお願いします
  • タツキ

    2021/03/27 17:46
    1
    キャンセル
    肩痛めましたのでキャンセルします
  • Mio.

    2021/03/27 18:08
    1
    キャンセル
    (^o^)/
  • onuki

    2021/03/27 19:34
    1
    キャンセル
    お願いします
  • ひーくん

    2021/03/27 20:12
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 村さん

    2021/03/27 20:49
    2
    参加
    スミマセン。少し遅れます。
  • たけお

    2021/03/27 20:57
    1
    参加
    よろしくお願いします
  • タツヤ

    2021/03/27 21:45
    1
    キャンセル
  • うーちゃん

    2021/03/27 21:56
    2
    キャンセル
    行けたら
  • sano

    2021/03/27 22:55
    1
    キャンセル
    よろしくお願いします。
  • 岡村

    2021/03/28 14:56
    1
    参加
    一応
  • だいすけ

    2021/03/29 14:35
    1
    キャンセル
    あけばお願いします
  • シエン

    2021/03/29 17:47
    2
    参加
    待ちます
  • nao

    2021/04/01 21:01
    1
    キャンセル
    ごめんなさい、行けなくなりました。
  • 2021/04/02 12:59
    1
    参加
    行けたら行きたいです。
  • enri

    2021/04/03 10:52
    1
    参加
    10分ほど遅れます。ごめんなさい
  • 収入計
    ¥
    3000
  • 支出計
    ¥
    540
  • 収支
    ¥
    2460
  • シャトル使用本数
    1.0